ОБРАЗОВАНИЕ
10:55 / 22 февраля 2024
191

Красноборский лесотехникум представляет следующих участников регионального чемпионата «Профессионалы»

До регионального чемпионата «Профессионалы» остаются считанные дни, - 26 февраля будет дан старт. Вот следующие его участники от Красноборского лесотехникума.

Дмитрий Скилевой и Егор Верещагин, обучающиеся третьего курса группы № 1 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин», конкурсанты по компетенции «управление форвардером».

Умные, ответственные, упорные, они продемонстрируют свои профессиональные навыки на машине форвардер.

В техникуме верят, что Дмитрий и Егор достойно представят из образовательное учреждение, покажут высокий уровень профессионализма и волю к победе. Пожелаем им удачи и успехов.

Болеем за наших!

Министр образования Архангельской области Олег Русинов: "Президент России Владимир Путин неоднократно говорил о необходимости обеспечить кадровый суверенитет России. В Архангельской области для этого сделано уже не мало: созданы современные мастерские, налажено взаимодействие с работодателями, модернизируется инфраструктура, реализуется федеральный проект "Профессионалитет" национального проекта "Образование". Один из примеров - региональный чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы».
26 февраля стартует очередной чемпионат. Площадки готовы, участники в ожидании конкурсных испытаний. Эксперты, представляющие работодателей региона, ждут своего часа. Они, как никто другой, заинтересованы в квалифицированных кадрах. Для наших выпускников это ШАГ в БУДУЩЕЕ". © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.