ОБЩЕСТВО
11:55 / 01 апреля 2024
219

Отделению абилитации для детей с ОВЗ в Красноборске исполнилось10 лет

1 апреля 2014 года в структуре Красноборского КЦСО появилось отделение абилитации для детей с ОВЗ. Сегодня отделение отмечает первый значимый юбилей – 10 лет.

За это время проделана большая работа, написаны десятки проектов, проведены многочисленные мероприятия для детей и родителей.

Педагоги отделения для ребят стали как вторая семья, а в наш "Теремок" всегда с радостью спешат целыми семьями. За 10 лет, благодаря огромному опыту наших педагогов, помощь оказана сотням детей и их родителям, а полученных благодарностей уже не перечесть.

Руководство Красноборского КЦСО поздравляет коллектив отделения с праздником, желает дальнейшей плодотворной работы, новых идей и достижений. Спасибо за ваш труд! © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.