ОБЩЕСТВО
9:55 / 09 апреля 2024
139

В отделении реабилитации Красноборского КЦСО День здоровья отметили в бассейне

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный День здоровья. В преддверии этого дня в отделении реабилитации Красноборского КЦСО были проведены сразу два мероприятия.

5 апреля в рамках проекта «Школа здоровья» прошло тематическое занятие «День здоровья». Ребята еще раз повторили основы здорового образа жизни, усвоили, что самое главное в жизни человека – это здоровье. Мероприятие прошло в форме квест-игры, в ходе которой весело и активно вспомнили о режиме дня, гигиене, правильном питании и витаминах, закаливании и спорте.

6 апреля запомнилось всем семейным выездом в бассейн г. Котлас. Цель посещения – укрепление здоровья, развитие навыков культурного отдыха. Такие поездки не так часты, как хотелось бы, ребята и родители их всегда ждут с нетерпением. Для наших детей поездка в бассейн - большая радость. Семьи хорошо отдохнули и с пользой провели совместный досуг.

Забота о сохранении и укреплении здоровья детей, формирование элементарных представлений о здоровом образе жизни, воспитание полезных привычек является одной из важнейших задач для отделения реабилитации. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.