ТВОРЧЕСТВО
14:55 / 28 марта 2024
206

Очередные успехи юных красноборских музыкантов

Учащиеся музыкального отделения детской школы искусств им. Сергея Сметанина вновь поучаствовали в межрегиональном конкурсе фортепианного исполнительства, но уже в г. Великий Устюг.

Виктория Панова завоевала звание лауреата II степени.

Валерия Моисеенко, Николай Островский, Мария Мухина стали дипломантами конкурса (IV место).

Всем участникам были вручены памятные значки и сладкие подарки с родины Деда Мороза.

Детей подготовили преподаватели Марина Белугина и Ольга Суханова.

Юные гармонисты Юрий Сивков и Леонид Пискунов успешно выступили на всероссийском конкурсе исполнителей на народных инструментах "Новые имена". В серьезном конкурсном состязании они выступали как солисты, а также играли в ансамбле. Ансамбль признан лауреатом III степени. В номинации "Солисты" Леонид Пискунов стал лауреатом I степени, а Юрий Сивков - лауреатом III степени.

Ребят подготовила преподаватель Лариса Петрова. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.