ОБРАЗОВАНИЕ
10:55 / 22 марта 2024
208

Первокурсники Красноборского лесотехникума применяют полученные знания на практике

Первокурсники по профессии "Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин" Красноборского лесотехникума проходят учебную практику по трелевке и вывозке леса в лесосеке образовательного учреждения.

Руководит практикантами мастер производственного обучения Олег Лузянин.

Они применяют на практике полученные знания и навыки по очистке деревьев от сучьев с помощью бензопилы. Производят трелевку хлыстов с места валки на погрузочную площадку трелевочным трактором ТЛТ-100, для последующей раскряжевки хлыстов на сортименты и вывозке сортиментов на производственную базу техникума. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.