ОБЩЕСТВО
10:55 / 19 марта 2024
258

Вниманию собственников жилых помещений Красноборского округа, попавших в программу по расселению

Администрация Красноборского муниципального округа Архангельской области напоминает, что в соответствии с пунктом 20.1 Порядка предоставления лицам, являющимся собственниками жилых помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Архангельской области и признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, дополнительных мер поддержки по обеспечению жилыми помещениями в форме субсидии, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 26 марта 2019 года № 153-пп «Об утверждении адресной программы Архангельской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 годы» (далее – Порядок), собственникам жилых помещений, изъятых в рамках реализации  региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 годы» (далее – Программа) и по которым принято решение о предоставлении субсидии, необходимо в срок до 1 мая 2024 года предоставить документы, указанные в пункте 21 Порядка, с целью перечисления субсидии.

Документы, предоставленные после установленного срока, не подлежат рассмотрению.

Дополнительно сообщаем, что в связи с планируемым досрочным завершением мероприятий Программы 30 сентября 2024 года внесение изменений в Порядок в части продления сроков предоставления документов с целью перечисления субсидии не планируется.

Документы принимаются в комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Красноборского муниципального округа по адресу: 165430, Архангельская область, с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 7а, офис 46.

Контактный номер телефона 8 (81840) 3-13-50.

Комитет по управлению муниципальным имуществом.

© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.