ОБЩЕСТВО
17:10 / 12 марта 2024
211

Евгений Жгилёв: "Мы рады быть неравнодушными и помогать, чем можем"

Победителем конкурса первичных отделений-2023 партии "Единая Россия" стала 8-я первичка посёлка Куликово Красноборского округа.

Её руководитель Евгений Жгилёв принял награду из рук секретаря регионального отделения партии, губернатора области Александра Цыбульского.

- Очень благодарен региональному отделению «Единой России» за этот форум. Побеждать всегда приятно, но это заслуга всей нашей первички – один в поле не воин. Мы работаем в трёх направлениях. Первое - организация и проведение мероприятий, связанных с организацией труда, патриотизмом, спортом. Второе – участие в проектной деятельности. Третье направление самое сложное – проблематика территорий. Наш посёлок Куликово почти вымирающая территория, но мы всеми силами стараемся его сохранить и улучшить жизнь наших селян. А проблем много – здравоохранение, доступность территории, дороги.
Наш проект по установке часовни в посёлке Куликово был признан одним из лучших. Мне очень приятно, что наша первичка стала победителем регионального конкурса-2023. Первичное звено – основа партии. Всех ближе к людям находятся именно первичные отделения «Единой России». Мы знаем подробности обо всех чаяниях народных. К нам обращаются северяне за поддержкой и советом, когда сталкиваются с равнодушием чиновников. Мы ведём большую разъяснительную работу о деятельности партии, привлекаем в свои ряды сторонников, помогаем людям в решении их проблем, обсуждаем вопросы, связанные с жизнедеятельностью нашего посёлка. Мы рады быть неравнодушными и помогать, чем можем, - отметил Евгений Жгилёв, секретарь первичного отделения посёлка Куликово Красноборского округа. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.