ТВОРЧЕСТВО
14:55 / 22 февраля 2024
198

Юные красноборские баянисты впервые выступили в роли аккомпаниаторов

Баянисты детской школы искусств им. Сергея Сметанина Юрий Сивков, Леонид Пискунов и Николай Шелгунов выступили в городе Сольвычегодске. Они представили новую программу "Песни, которые в сердце". На этот раз концерт прошёл в музыкальном салоне Сольвычегодской библиотеки, литературной усадьбы Козьмы Пруткова.

Преподаватель ребят Лариса Петрова рассказывала об истории создания фильмов " Девчата", "Весна на заречной улице", "Кубанские казаки", "Женщины", "Дело было в Пенькове", "Любовь и голуби", а зрители дружным хором с удовольствием пели любимые песни. Ребята впервые выступили в роли аккомпаниаторов.

Вот отзыв одного из зрителей Вячеслава Чиркина: "Играли мальчики здорово, трогательно! И не удивительно, что сразу превратили зрителей в артистов. Гармонисты играли, а мы пели. И не просто пели, а напелись от души! На БИС гармонистов вызывали! Даже я тихонько подпевал".

© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.