ОБЩЕСТВО
15:55 / 24 мая 2023
168

Главным вопросом районной сессии стал отчет главы МО «Красноборский муниципальный район» за 2022 год.

24 мая состоялась очередная сессия районного Собрания депутатов, на которой был заслушан ежегодный отчет главы МО «Красноборский муниципальный район» Евгения Вяткина о результатах своей деятельности и о работе администрации района за 2022 год.

Вот что сообщает администрация Красноборского района на своей страничке в соцсети "ВКонтакте":

"Отчетный год выдался действительно непростым для всех регионов страны, в том числе и для Архангельской области, и для Красноборского района. Вместе с тем нам удалось выполнить поставленные на 2022 год основные задачи, это:
1. Завершение реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий»: ввод в эксплуатацию детского сада «Золушка» в с. Черевково.
2. Реализация национального проекта «Жилье и городская среда» в части исполнения программы «Переселение из ветхого и аварийного жилья».

Наша работа сегодня, в первую очередь, направлена на реализацию национальных проектов «Образование», «Культура», «Жилье и городская среда», - отметил в своем выступлении глава района". © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.