ОБЩЕСТВО
11:55 / 28 сентября 2022
231

Дрова и продуктовые наборы - самым нуждающимся жителям Красноборского района

По информации Красноборского КЦСО, на прошедшей неделе еще шести жителям района, проживающим на Праводвинье, привезены колотые дрова.

Напомним, что цель благотворительной акции «Неотложка» – помочь самым нуждающимся, тем пожилым людям, у которых и пенсии небольшие, и поддержать их некому. Всего в этом году в списке учреждения, согласованном благотворительным фондом «Старость в радость», были 16 граждан района. Все они получили помощь.

К сожалению, не удалось найти поставщика дров на территорию Большой Слудки и Вершины, но в КЦСО надеются, что в следующем году получится найти выход из сложившейся ситуации.

В настоящее время привезены из Архангельска продуктовые наборы и уже начата их доставка нуждающимся гражданам по списку. Сегодня наборы приедут жителям Праводвинья. Всего в списке на получение продуктовых наборов также 16 граждан Красноборского района.

Спасибо за помощь благотворительному фонду "Старость в радость". © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.