ТВОРЧЕСТВО
12:55 / 25 января 2022
166

Победители конкурса "Мечты сбываются" из Красноборского района получили благодарственные письма и подарки

В конце декабря 2021 года мы рассказывали о новогоднем конкурсе писем "Мечты сбываются". Традиционно, уже на протяжении 13 лет в преддверии Нового года и Рождества его проводит фонд поддержки региональных проектов «Успех». Эта добрая традиция дарит детям из многодетных и малообеспеченных семей Архангельской области возможность поверить в чудеса.

Всего из районов и городов области в этот раз на конкурс поступило 238 писем, где дети рассказывали о новогодних традициях своей семьи и, конечно, о своих заветных желаниях. Выбор у оценочной комиссии был очень сложным, все работы замечательные, а письма - очень душевные. Оценивалось раскрытие темы, самостоятельность, креативность в написании писем и исполнении работ. В итоге выбрали 102 лучших письма.

Из Красноборского района в числе победителей оказались Илья и Никита Шкуратовы, Вячеслав Полторацкий, Георгий Щукин и Дарья Глинская. Наши ребята тоже творчески подошли к оформлению своих писем и вот получили заслуженные подарки. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.