ОБЩЕСТВО
17:55 / 10 января 2022
239

Жители посёлка Куликово передали одежду для малоимущих пациентов терапевтического отделения Красноборской ЦРБ

Как рассказал член партии «Единая Россия» первичного отделения №8 «Куликово» Сергей Трапезников, накануне Нового года стало известно, что терапевтическому отделению с. Красноборск снова требуется одежда для малоимущих пациентов. Это те люди, у которых нет сменной или просто чистой одежды.

Члены «первички» обратились к населению поселка Куликово, и жители не остались равнодушными - было собрано несколько пакетов с одеждой.
29 декабря члены первичного отделения № 8 партии «Единая Россия» Екатерина Лукина, Ольга Новинская и Сергей Трапезников передали этот своеобразный новогодний подарок персоналу терапевтического отделения с. Красноборск. Работники терапевтического отделения поблагодарили их за оказанную помощь и добавили, что вещей не хватает очень часто.

«Мы не Деды Морозы, как и вы, но если мы все будем стараться помогать друг другу - мир станет лучше и без доброго волшебника», - говорят члены первичного отделения из Куликова.
© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.