ОБЩЕСТВО
15:36 / 05 октября 2021
447

В МО «Алексеевское» Красноборского района сегодня состоялась инаугурация главы Олега Козачка

Напомним, Олег Владимирович набрал 62,85% (1274) голосов избирателей на прошедших 17-19 сентября выборах. Второй кандидат на эту должность набрал 35,47% (719) голосов избирателей.

На церемонии инаугурации с оглашением официальных итогов выборов выступила председатель Красноборской территориальной избирательной комиссии Надежда Паршина. Затем Олег Козачёк произнес слова присяги, текст которой установлен Уставом поселения, и получил удостоверение главы.
Далее состоялась процедура вручения удостоверений новому составу депутатского корпуса Совета депутатов МО «Алексеевское». Напомним, по итогам выборов ими стали: Лариса Анисимова, Людмила Антропова, Наталья Бажукова, Антон Ковалев, Александр Мамошин, Людмила Ожегова, Татьяна Пономарёва, Александр Преминин, Анатолий Шилин, Иван Ширяев.
От имени главы района, депутатов районного Собрания и от себя лично новоизбранных главу и депутатов поздравила председатель районного Собрания депутатов Валентина Пулькина.
С ответным словом выступил Олег Козачёк. Он поблагодарил жителей МО «Алексеевское» за оказанное ему в очередной раз доверие, а также специалистов администрации и депутатов поселения, с которыми ему довелось плодотворно работать в предыдущие годы своего руководства, с кем-то - еще начиная с 2012 года. Лучших из них он отметил благодарственными письмами.
После торжественной части первая сессия пятого созыва продолжила свою работу.

© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.