ОБЩЕСТВО
11:11 / 18 сентября 2021
255

Члены избирательной комиссии № 442 выехали по заявкам граждан, желающих проголосовать на дому

Как правило, просят об этом пожилые и маломобильные люди. Есть заявки и от людей, находящихся на лечении в больнице.

Члены избирательной комиссии № 442 Валентин Брызгунов, Елена Шехина, а также наблюдатель Марина Боковикова с 10 утра субботы выехали по таким заявлениям.
Пока на сегодняшний день таких заявок подано 23 - из Красноборска и Фроловской.
При  выезде соблюдаются все виды предосторожности - маски, халаты, перчатки. Избирателям тоже выдаются средства индивидуальной защиты и одноразовые ручки. Конечно, многие из них в силу своего солидного возраста волнуются, но члены комиссии успокаивают, объясняют правила проведения голосования и терпеливо ждут, пока гражданин сделает свой выбор.
В воскресенье они также планируют такие выезды - по другим адресам: в настоящее время на завтрашний день принято уже более 20 заявок.
© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.