МЕДИЦИНА
10:04 / 15 сентября 2021
219

В единый день голосования, 19 сентября, в Красноборске будет работать мобильный пункт для вакцинации от гриппа

Уже второй год в Красноборской ЦРБ работает специальный автобус – передвижной ФАП -  для медицинского обслуживания населения района.

Как рассказала «Знамени» фельдшер районной больницы Людмила Попова, к примеру, вчера он побывал в Евдской школе, где были провакцинированы от гриппа 67 детей и 17 взрослых. Ранее передвижной фельдшерско-акушерский пункт также активно использовался для выездов и в другие школы и населенные пункты, где фельдшеры ЦРБ прививали жителей как от гриппа, так и от коронавирусной инфекции.
В ближайшее воскресенье, 19 сентября, с 12 до 15 часов передвижной мобильный пункт будет стоять в Красноборске, возле Дома культуры. Сделать прививку от гриппа приглашаются все желающие
© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.