СИТУАЦИЯ
11:21 / 11 августа 2021
2118

Поэтапное включение уличного освещения в МО «Алексеевское» Красноборского района начнется с 12 августа

В связи с тем, что темное время суток сейчас стало наступать довольно рано, к депутату районного Собрания депутатов Сергею Смелову стали поступать обращения граждан по поводу включения уличного освещения на территории МО «Алексеевское».

9 августа Сергеем Александровичем было составлено депутатское обращение на имя главы МО «Красноборский муниципальный район» Владимира Рудакова.

Уже на следующий день на данное обращение был дан ответ. Приводим его ниже:

«Уважаемый Сергей Александрович! По вашему обращению о включении уличного освещения проведено рабочее совещание. Были рассмотрены вопросы по обслуживанию системы уличного освещения на территории МО «Алексеевское», оплаты расходов на электроэнергию и расходные материалы, а также обслуживающей организацией. Договор на обслуживание системы уличного освещения находится в стадии согласования и подписания. Поэтапное включение системы уличного освещения на территории МО «Алексеевское» начнется с 12 августа текущего года.

© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.