ОБЩЕСТВО
16:00 / 26 июля 2021
385

Берегите велосипеды: они пользуются спросом у воришек в Красноборске

По информации ОМВД России «Красноборский», в период с 19 по 25 июля на территории  района зарегистрировано 88 сообщений и заявлений, из которых 5 - о преступлениях.

Так, 19 июля в с. Красноборск у пенсионера Л. неустановленным лицом, путем свободного доступа на берегу речки Лябла возле д. Кичайкинская, совершено хищение велосипеда марки «Stels» стоимостью 5000 рублей.
На следующий день, 20 июля, в райцентре у гражданина К. неустановленным лицом, путем свободного доступа, похищен велосипед марки «Stels» (подростковый) стоимостью 3000 рублей.
Сотрудники полиции обращают внимание жителей Красноборского района, если вам известно что-либо об обстоятельствах произошедших хищений, то просят незамедлительно сообщить в дежурную часть ОМВД России «Красноборский» 3-16-28, 3-18-79.
24 июля в с. Красноборск на ул. Гагарина водитель легкового автомобиля совершил наезд на пешехода, гражданина Ф., переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Гражданину Ф. была оказана разовая медицинская помощь.
За этот период привлечено к административной ответственности 67 водителей, в том числе 1- находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал 1 человек.
© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.