ОБЩЕСТВО
13:00 / 21 июля 2021
648

На детских площадках в Красноборске, Фроловской и Кичайкинской Красноборского района стало ещё интересней

На детских и спортивных площадках в МО «Алексеевское» появилось новое игровое оборудование.

Это качели, карусели, спортивные комплексы, где можно ползать по канату и лестницам, подтягиваться на кольцах, турниках и перекладинах.
По словам главы МО «Алексеевское» Олега Козачка, новое оборудование закуплено на все площадки – в д. Кичайкинскую, в д. Фроловскую,  в Красноборск – на улицы Гагарина, Советская, Красная, Комсомольская, Авиационная и Шелегина.
Где-то жители собственными силами подготовили территорию, собрали и поставили спорткомплексы, и они уже вовсю востребованы детьми. Где-то для установки потребовалась помощь поселения. А есть площадки, на которых этот вопрос пока не решился.
В любом случае, местная и приезжая ребятня с удовольствием осваивает новое оборудование, и, надеемся, не будет ничего ломать.
© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.