ТВОРЧЕСТВО
16:00 / 23 июня 2021
730

Две школьницы Красноборского района в числе лучших на фестивале «Будущее Поморья»

Стали известны результаты зрительского голосования регионального творческого фестиваля юных талантов «Будущее Поморья».

В ходе зрительского онлайн голосования были отобраны 5 участников, набравшие наибольшее количество голосов в трех номинациях: «Инструментальное исполнительство», «Художественное слово», «Вокал».
Всего в зрительском голосовании приняло участие более 28 тысяч человек.
В итоге в число 5 лучших  в номинации «Художественное слово» вошла и ученица Красноборской средней школы Екатерина Юрьева.
Катя, вместе с другими победителями, получает право на участие в Творческой школе и бесплатный проезд туда.
Отметим, что в число победителей в этой же номинации вошла и выпускница Евдской школы Мария Сивкова, которая стала лауреатом этого фестиваля и примет участие в финальном гала- концерте. Руководитель обеих девочек – педагог Елена Нестеренко.
© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.