ТВОРЧЕСТВО
10:00 / 16 марта 2021
638

В Красноборске впервые выбрали «Мини Мисс»

В минувшие выходные в районном культурном центре состоялся конкурс для воспитанниц детских садов «Мини Мисс».

На него заявились девять юных участниц из трёх муниципальных образований - «Черевковское», «Телеговское» и «Алексеевское», представительницы семи детских садов: «Золушка», «Светлячок», «Улыбка», «Звёздочка», «Родничок» и «Сказка».
На первом этапе - «Визитная карточка», девчонки, кто во что горазд, рассказывали о себе. На втором – демонстрировали свои творческие способности: пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки. На третьем - состоялось дефиле «В гостях у сказки», где дошкольницы представляли своих любимых сказочных героев.
Жюри, подводя итоги, отметило хорошую подготовку всех участниц. Почётное звание «Мини Мисс» получила Маргарита Зонова из Черевкова, воспитанница детсада «Золушка». Остальные конкурсантки стали победительницами в различных номинациях. Все они получили дипломы, сладкие подарки и подарочные сертификаты от отдела «Жемчужинка».
Отметим, что конкурс проходил в праздник Масленицы. К сожалению, из-за ограничений массового уличного гуляния в этом году не было. Но всем, кто пришёл на мероприятие, праздничное настроение создавали Скоморохи и сударыня Масленица.

Фото предоставлено районным культурным центром
© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.