ОБЩЕСТВО
15:47 / 08 марта 2021
690

Сотрудники Госавтоинспекции Красноборского района поздравили женщин-водителей с 8 Марта

По уже сложившейся традиции 8 марта сотрудники ОМВД России "Красноборский" вышли на дорогу, чтобы поздравить автоледи с весенним праздником - Международным женским днем.

Вместо проверки документов полицейские останавливали машины, чтобы подарить цветы сидящим за рулем женщинам. Помимо радостных эмоций прекрасным участницам дорожного движения напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Не остались без внимания и женщины-пассажиры, которым также вручены букеты и открытки с поздравлениями.

За цветы и подарки организаторы акции получили слова благодарности и солнечные весенние улыбки женщин. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.