БИЗНЕС
12:55 / 29 мая 2023
75

В июне специалисты «Бизнес-десанта» проконсультируют предпринимателей на юге Поморья

C 20 по 23 июня выездные мероприятия пройдут в Красноборском, Котласском, Ленском и Верхнетоемском округах и районах.

В команде десанта – представители агентства регионального развития, центра услуг «Мой бизнес», министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области. Главная тема таких встреч – возможность применения субъектами малого бизнеса существующих инструментов поддержки.

Участие в «Бизнес-десанте» позволяет предпринимателям по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти пути решения текущих проблем, предотвратить возможные ошибки в будущем, получить индивидуальную консультацию.

– Мы видим интерес предпринимателей в развитии своего бизнеса в Архангельской области, а «Бизнес-десант» помогает им в реализации инициатив на местах. С начала этого года мы провели уже три выезда: в Онегу, Няндому и Каргополь, более 100 предпринимателей получили ответы на вопросы, – отметил генеральный директор агентства регионального развития Максим Заборский.

20 июня специалисты будут работать в Верхнетоемском округе, 21 июня – в Котласе (приглашаются также предприниматели Котласского округа и Коряжмы), 22 июня – в Красноборском районе, 23 июня – в Ленском районе. Регистрация на участие в мероприятиях доступна по ссылке.

Напомним, что проект «Бизнес-десант» реализуется по поручению губернатора Архангельской области Александра Цыбульского в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Пресс-служба агентства регионального развития.

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.