ОБЩЕСТВО
9:57 / 19 ноября 2021
80

Родителей и педагогов Поморья приглашают к участию в онлайн-акции, посвященной осознанному воспитанию

Областная акция «Воспитание с пониманием» пройдет в Поморье с 25 ноября по 10 декабря, ее цель – привлечь внимание жителей региона к проблеме насилия и жестокости в отношении детей и подростков.

Мероприятие проводится в рамках международной акции «16 дней активности против насилия».

Организаторы – Архангельский центр социальной помощи семье и детям при поддержке уполномоченного при губернаторе Архангельской области по правам ребенка и регионального министерства труда, занятости и социального развития.

Чтобы принять участие в событии, необходимо вступить в группу «Воспитание с пониманием» в соцсети «ВКонтакте», где будет размещена полезная для родителей и педагогов информация по осознанному воспитанию детей, правилам бесконфликтного межличностного взаимодействия и безопасного общения в Сети.

Подписчикам сообщества предлагается участвовать в опросах акции, флешмобах, поделиться комментариями.

Также в рамках акции до 26 ноября продолжается прием творческих работ на конкурс, направленный против жестокости и насилия над детьми. К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от шести до 18 лет. Подробнее о конкурсе можно узнать по адресу: ozpdn@yandex.ru или телефону 8-952-254-5198.

Информацию о службах и центрах, где оказывают помощь семье и ребенку, можно посмотреть здесь.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.