БЕЗОПАСНОСТЬ
11:57 / 21 сентября 2021
106

ГИБДД просит соблюдать особую осторожность на перекрестках и в районе остановок

За пятницу и выходные дни, с 17 по 19 сентября, на дорогах Архангельской области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 924 нарушения ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 47 водителей.

Госавтоинспекция Архангельской области призывает водителей быть особенно внимательными на дороге, строго соблюдать правила дорожного движения. Необходимо воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Также не стоит забывать о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала между транспортными средствами.

Соблюдайте особую осторожность в тех местах, где возможно появление пешеходов, особенно на перекрестках, в районах остановок общественного транспорта, рядом с образовательными организациями.            


Управление ГИБДД УМВД России по Архангельской области.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.