ОБЩЕСТВО
14:02 / 09 апреля 2021
181

Работодатели Поморья приглашают выпускников и молодых специалистов трудоустроиться по специальности

Выпускников средних профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений Поморья приглашают трудоустроиться по специальности.

Свои вакансии им предлагают работодатели Архангельска и области, принявшие участие в проекте Архангельского областного центра занятости населения «Резюме, с которым пригласят на собеседование. Секреты успешного трудоустройства молодого специалиста».

Перечень актуальных вакансий работодателей, заинтересованных в трудоустройстве выпускников и молодых специалистов, размещен в приложении. Там же размещена информация об условиях работы, требованиях к соискателям и уровне заработной платы.

На сайте областной службы занятости в разделе «Трудоустройство молодёжи» дополнительно выложены презентации и видеоролики ряда работодателей, чтобы претенденты могли получить дополнительные сведения о предприятии, где им, возможно, предстоит работать, а также контактные данные.

В этом же разделе выпускники найдут полезную информацию о том, как правильно составить резюме и сопроводительное письмо, которая поможет им грамотно оформить презентационные документы для успешного поиска работы.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (8-8182) 24-08-13.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области.
Приложения

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.