ОБРАЗОВАНИЕ
12:55 / 19 января 2021
397

Учащиеся Пермогорской школы Красноборского района побывали на экскурсии в музейной комнате Дома культуры

Знать историю своего народа, его быт и традиции необходимо, так как это часть нашей истории. И забывать её нельзя! А что может лучше рассказать о русском народе, его быте, как ни его жилище, а особенно русская изба. Изба - колыбель наших предков, отцов, обитель добра и тепла, без русской печи и её пирогов, представить Россию нельзя!

18 января второклассники побывали на экскурсии в музейной комнате Дома культуры. «Путешествие по русской избе» провели Нина Юрьевна Арзубова и Галина Клавдиевна Гришина. Ведущие встретили нас в русских народных костюмах. Очень интересно, доступно, увлекательно они познакомили ребят с обстановкой русской избы, предметами старинного русского быта. Спасибо за проведённую экскурсию. Советуем всем побывать на экскурсии «Путешествие по русской избе».

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.