ОБРАЗОВАНИЕ
16:57 / 23 сентября 2020
370

В Евдской школе Красноборского района прошла традиционная декада безопасности

В рамках декады 7 сентября прошло тренировочное занятие по эвакуации обучающихся на случай ЧС и акция «Внимание, дети!», в которой приняли участие инспекторы ДПС оГИБДД ОМВД России «Красноборский» и члены отряда юных инспекторов движения. В ходе акции выявлено два нарушителя, управляющие транспортным средством с непристёгнутым ремнём безопасности.

В классах прошли занятия по десятичасовой программе ПДД и пятиминутки «Психологическое здоровье школьника», «Профилактика ОРВ, гриппа и короновирусной инфекции», «Осторожно, терроризм!». Также обучающиеся всех классов посмотрели видеоролики по соблюдению требований противопожарной безопасности и безопасности на дорогах. По итогам акций «Фликер» и «Безопасный маршрут» выявлены обучающиеся, у которых отсутствовали маршрутный лист «Безопасный путь» или фликер. В данный момент все замечания исправлены и надеемся, что их больше не будет.
В выставке рисунков «Опасности вокруг нас» приняли участие обучающиеся 3, 5-9 классов. Ребята начальных классов в игровой форме повторили и закрепили свои знания по правилам дорожного движения на мероприятии «Дорожный эрудит».
Всем желающим напоминаем об участии в муниципальном конкурсе детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп».

Педагог-организатор Ананьина О.И.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.