БЕЗОПАСНОСТЬ
12:58 / 19 августа 2020
585

В Монастырской Пашне сгорело здание бывшей Телеговской школы (видео)

По информации инспектора ОГПС №8 Ильи Ярыгина, сообщение о возгорании поступило 18 августа в 22 часа 3 минуты по тел. 112.

По прибытии первого отделения пожарных наблюдалось открытое горение деревянного здания школы, имеющего форму буквы «П». Имелась угроза возгорания расположенного рядом 4-квартирного жилого дома, и все силы были брошены для того, чтобы отстоять его от огня. Дом и рядом стоящие хозпостройки пожарными были спасены.

На тушении пожара работали 3 автоцистерны и 9 человек личного состава ПЧ-37 из Красноборска, а также автоцистерна с двумя пожарными из Федотовской.

На 12 часов 30 минут сегодняшнего дня на месте сгоревшего здания все еще работали пожарные – велась разборка конструкций и проливка шаюших головешек водой.

Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, здание было отключено от электричества.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.