ОБЩЕСТВО
9:27 / 09 августа 2020
154

Александр Цыбульский поздравил строителей с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Архангельской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша работа сложная и крайне ответственная, но при этом творческая и созидательная. Умения и основательный подход зодчих Русского Севера во все времена ценились особо. Сегодня вы с успехом продолжаете и развиваете лучшие традиции предшествующих поколений строителей.

В строительной отрасли Архангельской области работают около 11 тысяч человек. Благодаря вашему труду на карте городов и поселков региона появляются новые предприятия, детские сады, школы, больницы, спортивные объекты, культурные центры, мосты и дороги, благоустраиваются дворы, парки и скверы.

Важное, незабываемое событие в жизни любого человека – новоселье. За минувший год в Архангельской области было построено более 320 тысяч квадратных метров жилья. Сотни семей переехали в новые благоустроенные квартиры, и это, несомненно, во многом ваша заслуга.

Впереди еще более значимые и амбициозные проекты, которые благодаря профессионализму и таланту наших строителей, уверен, будут воплощены.

В день профессионального праздника особая благодарность ветеранам отрасли, которые посвятили свою жизнь строительству и сегодня передают бесценный опыт молодым.

Желаю всем, кто связал свою жизнь с профессией строителя, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачных проектов, и пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен!

Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.