ТВОРЧЕСТВО
11:52 / 28 мая 2020
437

Историческая летопись Красноборья уже отпечатана

Получил из типографии сигнальные экземпляры «Исторической летописи Красноборья»! Все работавшие над двумя её книгами выполнили намеченные сроки, и наша "Летопись" удалась на славу!

Общая толщина двух томов – 7 см, всего – 1 100 страниц, более 600 иллюстраций. В год 400-летнего юбилея Красноборская Земля получила достойный подарок, воплотивший её историю в книжном варианте. Поздравляю коллег, авторский коллектив, всех, кто принимал участие в работе над изданием и причастен к его выпуску. Надеюсь, что к середине июня тираж книги будет доставлен в Красноборский историко-мемориальный и художественный музей имени С.И. Тупицына, станет доступным для читателей, и мы услышим от них отзывы.

Василій Копыткоффъ


Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.