БЕЗОПАСНОСТЬ
14:22 / 22 февраля 2020
274

Сводка ГИБДД за 20 февраля по Архангельской области

За 20 февраля на дорогах Архангельской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили травмы.
При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 551 нарушение ПДД по области. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 4 водителя.

Сообщение об оказании медицинской помощи молодому человеку, 2001 г.р. поступило 20.02.2020 в 13:10 в ДГ ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Архангельску. Предварительно установлено, что 20.02.2020 в 12:15 напротив д. 119 по пр. Троицкий в г. Архангельске, мужчина, 1981 г.р., управляя автобусом ПАЗ, при проезде искусственной неровности допустил падение пассажира – молодого человека, 2001 г.р, в результате которого он получил телесные повреждения, не госпитализирован.

Три происшествия с участием пеших участников дорожного движения произошли в г. Архангельске и г. Вельске.

По предварительной информации, в г. Архангельске в 15:10 на 9 км а/д "Подъезд к международному аэропорту Архангельск" от а/д М-8 "Холмогоры", мужчина, 1986 г.р., управляя а/м Шкода Рапид, допустил наезд на пешехода – мужчину, 1941 г.р., переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, не госпитализирован.

В г. Вельске в 10:30 во дворовой территории д. 125 по ул. Мужчина, 1974 г.р., управляя а/м Форд Транзит, двигаясь задним ходом, допустил наезд на пешехода – женщину, 1940 г.р., которая двигалась во дворовой территории. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями была госпитализирована.

Столкновение т/с произошло в г. Архангельске в 16:10 на регулируемом перекрестке ул. Р.Люксембург - пр. Ломоносова. По предварительной информации, молодой человек, 2000 г.р., управляя а/м Рено Сандеро, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с а/м Митсубиси Аутлендер, под управлением мужчины, 1977 г.р., который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир а/м Митсубиси Аутлендер – женщина, 1977 г.р., не госпитализирована.

В этот же день в 19:00 напротив д. 9 по ул. Поморская в г. Архангельске, молодой человек, 1996 г.р., управляя а/м ВАЗ 21074, уходя от столкновения с двигавшимся впереди в попутном направлении а/м, допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение со встречным а/м Дэу Матиз, под управлением молодого человека, 1997 г.р.. В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель и пассажир а/м Дэу Матиз – молодой человек, 1998 г.р., не госпитализированы.


УГИБДД УМВД России
по Архангельской области.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.