ОБРАЗОВАНИЕ
11:34 / 19 февраля 2020
368

В Красноборском районе на базе Верхнеуфтюгской школы прошёл ежегодный смотр-конкурс почётных караулов

Участие принимали 3 команды: «АКМ» (Красноборская средняя школа), «Север» (Черевковская средняя школа), «Кадетское братство» (Куликовская средняя школа).

Торжественное открытие с внесением флагов Российской Федерации, Арахангельской области и Красноборского района, приветственных слов членов жюри положило начало мероприятию. Участникам нужно было показать свои знания по истории Великой Отечественной войны, выполнить разборку-сборку автомата Калашникова, снаряжение магазина. Самым ответственным и запоминающимся этапом стал «Почетный караул» и «Строевой смотр». Все справились с волнением и достойно выступили!
По итогам конкурса победу на всех этапах и в общем зачете одержала команда «Боевое братство» (Куликовская средняя школа), второе место - у команды «Север» (Черевковская средняя школа), третье - «АКМ» (Красноборская средняя школа). Поздравляем всех участников и желаем удачи победителям на областном конкурсе.
Источник - https://vk.com/public153015879

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.