ОБЩЕСТВО
9:11 / 16 февраля 2020
445

Жители деревни Сакулинской Красноборского района приглашают к себе на снежные горки

Катание с горок - одно из самых любимых зимних развлечений. В давние времена такое развлечение имело особенный смысл. Люди считали, что катание с горок способно пробудить жизненные силы.

Действительно, стремительный спуск со снежной горки захватывает дух, дарит веселье, получаешь значительный заряд бодрости.
Вот и в нашей деревне ну очень хорошие люди - Виталий Федотов с женой Олесей, Ярослав Анисимов, а помогал им Дмитрий Поршнев - всю неделю занимались «обкатыванием угора». Раскатывали его и даже сделали отбойник из снега по обеим сторонам спуска.
Хочется сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Теперь нашим жителям не надо ехать за тридевять земель, а есть своя горка! Этой забаве все возрасты покорны!
Сегодня мы накатались! В общем, день выдался на славу. И дети, и взрослые довольные!
Мы приглашаем всех любителей кататься с горки! Приходите, приезжайте! Получите заряд бодрости на всю рабочую неделю!!!
Ольга ПЕРЕВОЗНИКОВА.

Источник - https://vk.com/club66615685

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.