ОБЩЕСТВО
17:55 / 15 апреля 2024
2310

Прием заявок на конкурс грантов губернатора Архангельской области завершается 20 апреля

Победители конкурса смогут получить до двух миллионов рублей на реализацию социально значимой инициативы.

Для того чтобы некоммерческие организации подавали более качественные проекты на грант, Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» при поддержке центра социальных технологий «Гарант» провел марафон: в рамках пяти онлайн-встреч команды НКО заполняли заявки на конкурс.

Как рассказала директор центра социальных технологий «Гарант» Марина Михайлова, участие в марафоне приняли более 250 человек со всей Архангельской области.

– Марафон по написанию заявки на конкурс грантов губернатора Архангельской области проходит уже второй год, – отметила Марина Михайлова. – Это очень важный этап подготовки к конкурсу. Если на проектных мастерских НКО Архангельской области превращают свою идею в проект, то в ходе марафона они работают именно с заявкой.

Марина Михайлова также подчеркнула, что участники задавали много вопросов. Судя по отзывам, такой пошаговый разбор очень полезен, поскольку помогает понять, на что обратить внимание, как подготовить сопровождающие документы и как описать свою идею так, чтобы ее поняли эксперты.

Сейчас на сайте «Грантыгубернатора.проразвитие29.рф» в стадии подготовки находятся более 300 заявок. Как отметил генеральный директор Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» Максим Арбузов, интерес к грантовому конкурсу у НКО Архангельской области растет с каждым годом.

– На прошлый конкурс мы получили рекордное количество заявок – 287, и в этом году надеемся на такую же активность среди наших НКО, – рассказал Максим Арбузов.

Прием заявок на четвертый конкурс грантов губернатора Архангельской области завершится в 23:30 20 апреля. Подробная информация размещена на сайте центра.

Пресс-центр АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее».

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.