ОБЩЕСТВО
10:55 / 25 мая 2023
148

В Пермогорской школе открылась ячейка "Движения Первых"

В Пермогоркой школе в минувший понедельник состоялось торжественное открытие ячейки Российского движения детей и молодежи "Движение Первых".

С приветственным словом перед учащимися и педагогами выступил начальник управления образования администрации МО "Красноборский муниципальный район" Владимир Благодарев.

Владимир Борисович отметил особую значимость даты для школьного актива, вновь напомнил о важности и планах движения, пожелал успехов, еще больших достижений и побед.

В ряды ПЕРВЫХ были приняты 5 учеников старшего звена школы. Ими стали ученицы 5 класса Анастасия Аксеновская и Мирослава Власова, 6 класс - Анастасия Максимова, 7 класс - Ульяна Звягина, 8 класс - Сергей Гнатчук.

Единогласным решением командиром РДДМ в Пермогорской школе был назначен Сергей Гнатчук, а его заместителем стала Мирослава Власова.

Пожелаем нашим активистам удачи! Впереди большой и интересный пусть с огромным количеством мероприятий, фестивалей и конкурсов!

Будь первым! Будь в ДВИЖЕНИИ!

Источник: Пермогорская школа. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.