ТВОРЧЕСТВО
9:55 / 25 января 2022
170

Первый в этом году концерт ансамбля "Завалинка" прошёл в д. Фроловской Красноборского района

В Алексеевском доме культуры концертный сезон-2022 открыл народный самодеятельный коллектив вокально-инструментальный ансамбль "Завалинка" из Пермогорья (руководитель Юрий Белозерцев).

"Ах, какой это был концерт!" - говорят зрители, которые приехали на концерт даже из соседних населённых пунктов. Зал слушал, подпевал, аплодировал, не жалея ладоней. Ведь каждая песня была по-своему неповторима: лирические и озорные, разухабистые и трогательные - все они пришлись по душе зрителям. Эти талантливые, обаятельные мужчины - Юрий, Василий, Валерий Белозерцевы и Алексей Истомин, покорили любителей народной песни своим искрометным юмором, завораживающими голосами, мощной энергетикой. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.