ОБЩЕСТВО
14:55 / 22 января 2022
70

В Татьянин день всех любителей здорового образа жизни приглашают на стадион в Красноборске

25 января уже в 267-й раз российское студенчество отмечает Татьянин день, ставший праздником всех студентов.

День назван так в честь святой великомученицы Татьяны, покровительницы всех студентов. Уже к середине XIX века из праздника студентов и профессоров Московского университета Татьянин день фактически превратился в праздник российской интеллигенции. В этот день учащимся и выпускникам вузов разрешалось гулять и веселиться всю ночь.

В рамках реализации федерального проекта "Спорт - норма жизни" запланировано проведение Всероссийского фестиваля "Спортивная студенческая ночь". Фестиваль пройдет в формате массового катания на коньках в День студента.

25 января приглашаем всех бывших, настоящих и будущих студентов на стадион с. Красноборска, где с 19 до 24 часов будет организовано массовое катание. Коньки иметь с собой. Вас ждут освещенный корт, музыка и горячий чай с выпечкой.

А кто разучился стоять на коньках, смогут прогуляться на лыжах или с палочками для скандинавской ходьбы, либо просто отдохнуть на свежем воздухе.

Вспомним студенческую юность, проведем вместе спортивный вечер!

Оргкомитет.
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.