ОБРАЗОВАНИЕ
18:55 / 20 января 2022
64

Северян приглашают на онлайн-уроки по финансовой грамотности

Серия вебинаров Банка России пройдет для школ, колледжей, школ-интернатов и детских домов и продлится до 22 апреля.

Онлайн-уроки охватывают 18 тем разного уровня сложности – от правил безопасности в киберпространстве до основ предпринимательства и инвестирования.

На занятиях можно будет узнать о вкладах, кредитах, различных финансовых инструментах, страховании, инфляции, преимуществах владения и безопасном использовании банковской карты. Лекторы – эксперты Банка России и представители финансовых организаций.

Подключиться к онлайн-урокам можно как группой (классом), так и индивидуально. Эфиры проходят по будням с 03:00 до 19:00 по московскому времени, что позволит подключиться к вебинарам ученикам из всех регионов России. Более подробная информация и регистрация – здесь.

Пресс-служба отделения по Архангельской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации. 

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.