ТВОРЧЕСТВО
8:59 / 18 января 2022
163

Участницы творческой студии "Вдохновение" в Красноборске осваивали новый вид рукоделия

В минувшее воскресенье в Красноборской центральной библиотеке участницы творческой студии «Вдохновение» осваивали новый вид рукоделия – учились делать основные элементы в технике изонить.

Изонить или нитяная графика - это графический рисунок, выполненный нитями, натянутыми в определенном порядке на твердой основе. Используя эту технологию, можно создать великолепные открытки на память, обложки для рукописных книг, закладки, декоративные панно.

Всё оказалось не так уж и просто... Понадобились даже чертёжные инструменты, такие как циркуль и транспортир. Женщины поработали и руками, и головой. Всем понравилось, и у всех получилось.

Следующее занятие состоится 30 января. Будет начата работа над панно «Цветок - василёк». © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.