ОБЩЕСТВО
12:55 / 02 января 2022
309

Руководитель управления Росгвардии исполнил новогоднее желание школьника из Красноборского района

В рамках Всероссийской детской новогодней акции «Дед Мороз специального назначения» начальник Управления Росгвардии по Архангельской области полковник полиции Андрей Горбунов исполнил новогоднее желание 16-летнего Владислава Чухарева из Красноборского района.

Своё желание подросток разместил на «Ёлке желаний», установленной в правительстве региона. Он написал, что хотел бы получить на Новый год мобильный телефон для выполнения заданий, которые ему задают в техникуме, и общения с друзьями в Интернете.

Доставить подарок ребёнку, находившемуся за более чем 500 км, до наступления праздника помогли местные власти. По поручению полковника полиции Андрея Горбунова слова поздравления мальчику и его семье, а также желанный гаджет передал сотрудник районного подразделения лицензионно-разрешительной работы Росгвардии. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.