ОБЩЕСТВО
9:57 / 27 декабря 2021
52

Александр Цыбульский поздравил спасателей Архангельской области с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны экстренных служб! Примите искренние поздравления с Днем спасателя!

Вы посвятили себя непростой и ответственной работе, которая в равной степени требует от вас как высокой квалификации и профессионализма, так и отзывчивости и самоотдачи. Невзирая на опасности и риски, вы приходите на помощь тем, кто оказался в беде, – участвуете в ликвидации последствий происшествий, стихийных бедствий, техногенных аварий, пожаров.

Всё, что в жизни именуется подвигом, для вас – нелегкий повседневный труд, лучшей наградой за который являются спасенные жизни. Благодарю вас за верность долгу, неравнодушные сердца, мужество и умение в считанные минуты прийти на помощь!

Особые слова признательности в этот день – ветеранам службы. Вы – хранители лучших традиций экстренных служб, пример для молодого поколения спасателей! Мы гордимся тем, что рядом с нами работают настоящие герои, чей труд отмечен на самом высоком уровне.

Уверен, экстренные службы спасения Поморья всегда будут самоотверженно выполнять свою миссию – стоять на страже человеческих жизней и защиты природных богатств родного края.

От всей души желаю сил, здоровья, благополучия и успехов в благородном деле служения родной земле!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.