СИТУАЦИЯ
13:03 / 19 декабря 2021
255

Дорогу в д. Хмелевская (Шеломя) Красноборского района расчистили

В редакцию газеты "Знамя" обратился житель Красноборска.

Он пожаловался на то, что дорога в Шеломя не чистится, автомобили увязают в снегу. А ведь, как известно, это излюбленное место для любителей активного отдыха. Причём приезжают они не только из нашего, но и из соседних районов, чтобы покататься на лыжах, на снегоходах.
Мы переадресовали жалобу в дорожные службы. И уже к выходным дорога была расчищена, снежные завалы убраны. Вот только, по словам тех, кто там был, расчищенной ширины не хватает, чтобы автомобилям нормально разъехаться.
Впереди длинные новогодние каникулы. Любители горнолыжного спорта надеются, что и в начале нового года дорога в нашу "северную мекку" тоже будет, а районная власть обратит внимание на эту территорию, как перспективную для развития туризма, спорта и отдыха. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.