ОБЩЕСТВО
9:03 / 06 декабря 2021
136

В Красноборском районе состоялись первые дистанционные приёмы граждан

2 декабря дистанционный приём граждан провела начальник обособленного подразделения ОСЗН по Красноборскому району Вера Соловьёва.  А 3 декабря дистанционный приём граждан по вопросам организации системы здравоохранения провела исполняющая полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Елена Новицкая.

Приемы были организованы в рамках декады приёмов граждан, посвящённой юбилею партии "Единая Россия".
Во время приема к Вере Соловьёвой обратились четыре заявителя. Вопросы касались региональных доплат к пенсии, обеспечении дровами на территории МО «Черевковское», о получении пособия на погребение и о получении путевки на санаторно-курортное лечение. По всем вопросам даны квалифицированные разъяснения и ответы.
Елене Новицкой звонков поступило много. Обратившиеся интересовались режимом работы поликлиники ЦРБ и кабинета ОРВИ в новогодние праздники, какими вакцинами на данный момент можно сделать прививку, как будет проводиться приём пациентов на ФАПах д. Сакулинская, п. Дябрино, п. Комарово. Местные жители обеспокоены перебоями с электронной записью к врачам и интересовались, как и когда будет решен этот вопрос.
Все заявители получили исчерпывающие ответы по интересующим их темам. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.