ОБЩЕСТВО
16:36 / 04 декабря 2021
74

Владимир Путин выступил на ХХ съезде «Единой России»

Программа «Единой России» обдумана и просчитана с точки зрения реализации. Об этом на съезде партии заявил Президент России Владимир Путин.

Российский лидер считает, что успех политической силы на прошедших в сентябре выборах определили не громкие привлекательные лозунги, за которыми зачастую нет ничего, а конструктивная, созидательная и объединяющая повестка. По словам Президента страны, у «Единой России» есть все ресурсы, чтобы поддержать людей с их проблемами. Он отметил, что партия после выборов приступила к выполнению целей.

В рамках съезда принят ряд ключевых кадровых решений. В частности, руководители еще 12 субъектов возглавили региональные отделения партии. Теперь в 38 регионах России главы субъектов будут руководить отделениями ЕР. Они обеспечат эффективную обратную связь между регионами и федеральным центром. Региональное отделение партии «Единая Россия» в Архангельской области возглавил Александр Цыбульский.

– Партия строит свою работу на основании Народной программы, составленной совместно с жителями Архангельской области. И вполне очевидно, что губернатор лучше, чем кто-либо знает все местные особенности и нюансы, все сложности и потребности. А при принятии решений в масштабах всей страны очень важно учитывать региональную специфику. Именно этой цели и служит данное решение партии, – уверена председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева.

Также делегаты съезда обсудили промежуточные итоги реализации «Народной партии» и наметили планы на будущее. Завтра съезд «Единой России» продолжит работу.
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.