ОБЩЕСТВО
18:04 / 29 ноября 2021
177

Семейные команды соревновались в День матери в Красноборской детской библиотеке

28 ноября в Красноборской детской библиотеке прошла конкурсная программа «Мы читаем всей семьей».

Её участниками стали сборные семейные команды родителей и воспитанников 1 кадетского класса Красноборской средней школы.
В ходе конкурсной программы участники угадывали сказочных героев по описанию, по силуэту, по волшебным предметам, инсценировали стихотворения, угадывали мелодии из мультфильмов. Бурю эмоции вызвал литературный аукцион, в котором команды торговались друг с другом за право угадать сказку с наименьшего количества подсказок.
Все семьи активно принимали участие в конкурсах, проявив эрудицию и творческие таланты. © Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.