КОРОНАВИРУС
14:07 / 29 ноября 2021
158

Оперативно: в Поморье выявлено 387 новых случаев COVID-19, в том числе 30(!) - в Красноборском районе

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровело 112 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 109 архангелогородцев; 70 северодвинцев; 35 жителей Няндомского района; 31 новый случай выявлен в г. Коряжме; 30 – в Красноборском районе; 22 – в Плесецком округе; 21 – в г. Новодвинске; 20 – в Устьянском районе; 10 – в Вельском; по 8 – в Шенкурском и Коношском районах; по 4 – в г. Мирном, а также в Онежском и Котласском районах; по 3 – Каргопольском округе и Приморском районе; по 2 – в Мезенском и Холмогорском районах; 1 – в г. Котласе.

По данным регионального министерства здравоохранения на 29 ноября, 468 220 жителей Архангельской области прошли первый этап вакцинации. Полный вакцинальный комплекс от COVID-19 на сегодняшний день получили 412 011 человек.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.