ОБЩЕСТВО
10:58 / 23 ноября 2021
76

Большой флэшмоб к Международному Дню матери: жителям Поморья предлагают присоединиться

В преддверии Международного Дня матери есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности. Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкой запускает всероссийский семейный флешмоб в Instagram и ВК и приглашает всех к участию.  

Как принять участие в семейном флешмобе?
С 24 по 28 ноября надо выложить пост на своей странице в Instagram или Вконтакте с фотографией мамы. Вы можете поблагодарить ее, рассказать о ней, о значении ее любви и заботы для вас. Публикацию нужно отметить хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного

Более подробная информация о конкурсе и об его итогах будет размещена на странице @happymaterinstvo в Instagram и на странице Фонда Андрея Первозванного в ВК .
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.