КОРОНАВИРУС
11:44 / 12 октября 2021
169

Оперативно: в Поморье выявлено 332 новых случая COVID-19, в том числе 5 - в Красноборском районе

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 409 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 116 архангелогородцев; по 31 новому случаю выявлено в городах Коряжме и Котласе; 30 – в Плесецком округе; 19 – в Няндомском районе; 16 – в
г. Северодвинске (один из заболевших – сотрудник предприятия, обсуживающегося в ФМБА); 15 – в Шенкурском районе; 11 – в Вельском; 9 – в Верхнетоемском округе; 8 – в Пинежском районе; по 7 – в Коношском и Котласском районах; 6 – в г. Мирном; по 5 – в Виноградовском и Красноборском районах; 4 – в Каргопольском округе; по 3 – в г. Новодвинске и Холмогорском районе; по 2 – в Вилегодском округе и Приморском районе; по 1 – в Онежском и Устьянском районах.

По данным регионального министерства здравоохранения, на 12 октября 339 682 жителя Поморья прошли первый этап вакцинации. Полный вакцинальный комплекс от COVID-19 на сегодняшний день получили  320 901 человек.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.
Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.