ТВОРЧЕСТВО
10:03 / 12 октября 2021
278

Родители Красноборского района окунулись в мир детства

В творческих объединениях Центра дополнительного образования состоялись родительские собрания.

Так, 5 октября собрание прошло в объединение «Удивляем мир».
Родители познакомились с руководителем объединения Надеждой Рюминой и его деятельностью.
Посмотрели  презентацию, где представлены разные техники нетрадиционного рисования, бумагопластики, пластилиновой живописи. Окунулись в мир детства, выполнив творческую работу в технике кляксография - рисование трубочками.
На следующий день родителей встречало т/о «Изостудия» под руководством Натальи Косянчук.
На собрании выступила инспектор по пропаганде оГИБДД ОМВД России «Красноборский»  Мария Суханова, которая познакомила родителей с правилами дорожного движения в тёмное время суток. Методист Кристина Глинская подробно рассказала о навигаторе дополнительного образования. Далее родители посетили мастер-класс на тему «Осенняя полянка», где изготовили аппликацию. В процессе работы познакомились с деятельностью творческого объединения.

© Сетевое издание "Знамя. Красноборский район"

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.