ОБЩЕСТВО
10:21 / 10 октября 2021
99

Александр Цыбульский поздравил работников агропрома с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства, специалисты перерабатывающей промышленности! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В Архангельской области производством сельскохозяйственной продукции занимаются свыше 40 крупных организаций, более 80 крестьянско-фермерских хозяйств и порядка 130 тысяч личных подсобных хозяйств, труженики которых обеспечивают северян качественной продукцией – молоком, мясом, рыбой, овощами.

Ежегодно в агропромышленном комплексе региона реализуются новые крупные инвестиционные проекты, на предприятиях внедряются современные научные разработки и передовые технологии. Все это позволяет повысить эффективность производств.

Развитие сельского хозяйства невозможно без повышения качества жизни на селе. Реализация мероприятий государственной программы комплексного развития сельских территорий, предусматривающей капитальный ремонт, строительство дорог, школ, детских садов, домов культуры – на постоянном контроле правительства региона. В районах области активно ведется и строительство водопроводов, ФАПов, сетей газоснабжения.

Уважаемые работники АПК! Благодарю вас за труд и преданность выбранному делу. Уверен, впереди вас ждут новые успехи и свершения.

Отдельные слова благодарности – ветеранам отрасли. Спасибо вам за нелегкий труд, житейскую мудрость, сохранение традиций и трудовых династий на поморской земле.

Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии, благополучия и уверенности в реализации смелых идей и проектов.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Похожие материалы

Предложите новость
CAPTCHA
Вместе мы сильнее!
БДД
Вместе
Меры соцподдержки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.